Skip to content

Quiénes somos

foto carlos CARLOS LARRINAGA

Universidad de Granada
Contacto: larrinag67@hotmail.com

 Carmelo Pellejero Blog(1) CARMELO PELLEJERO

Universidad de Málaga
Contacto: cpellejero@uma.es

RVallejo-12 RAFAEL VALLEJO

Universidad de Vigo
Contacto: vallejo@uvigo.es

Ana Moreno ANA MORENO

UNED
Contacto: amoga236@hotmail.com

 Sasha Pack SASHA D. PACK

Universidad de Búfalo
Contacto: sdpack@buffalo.edu

 Gregorio-Nuñez GREGORIO NÚÑEZ

Universidad de Granada
Contacto: gnromero@ugr.es

Marta  MARTA LUQUE

Universidad de Málaga
Contacto: martaluque@uma.es

Beatriz Correyero  BEATRIZ CORREYERO

Universidad Católica San Antonio de Murcia (UCAM)
Contacto: bcorreyero@ucam.edu

Carmen Gil de Arriba CARMEN GIL DE ARRIBA

Universidad de Cantabria (Santander)
Contacto: carmen.gil@unican.es

Margarita Vilar MARGARITA VILAR

Universidad de A Coruña
Contacto: mvilar@udc.es

 ELVIRA LINDOSO ELVIRA LINDOSO

Universidad de A Coruña
Contacto: elviralt@udc.es

 2015-06 K Hooper  KIRSTY HOOPER

Universidad de Warwick (Reino Unido).

Contacto: k.hooper@warwick.ac.uk

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: